Я не успел ввести показания вовремя, как быть?

В случае непредставления показаний приборов учета в период до 25 числа текущего месяца,  расчет платы будет производиться в соответствии с п. 59 и п.60 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354: первые три месяца исходя из рассчитанного среднего объема потребления, затем исходя из утвержденного норматива потребления коммунальной услуги по горячему водоснабжению. После предоставления Вами показаний расчетного прибора учета (до 25 числа текущего месяца) или фиксации показаний счетчика в ходе контрольной проверки, будет выполнен перерасчет.

Возврат к списку

2020 © ПАО «ОГК-2»